Кум 6 и мне ставят открытый туберкулёз

Здравствуйте, куда ещё пойти обследоваться, врачи толком ничего не объясняют, говорят, что открытый туберкулёз. Что делать, в домашних условиях можно лечиться. Помогите пожалуйста мне в этом вопросе. Позвонили на работу, осталась без неё, хоть ложить и помирай

Нет
52 года

Здравствуйте. Если при исследовании мокроты у вас выявили туберкулёзную палочку, то значит вы её выделяете, соответственно можете заразить окружающих. На работу сообщили и теперь будут обследовать других сотрудников. Уволить вас не имеют права, вам обязаны открыть больничный лист по заболеванию. При таких результатах мокроты лечение стационарное до тех пор, пока мокрота не очистится.

Здравствуйте, если у Вас выделена туберкулезная палочка, значит, это открытая форма туберкулёза и Вам показано стационарное лечение. При этом, на производстве, где Вы работаете, будет выдан больничный лист на весь курс лечения противотуберкулезными препаратами. Лилия, если у Вас обнаружена туберкулезная палочка, значит, Ваши близкие члены семьи, все сотрудники, которые близко сотрудничали с Вами должны быть обследованы. Дома будет проведена специфическая дез обработка жилья.