Боль сверху в правом боку
вроде думал ударился, но боль в правом боку не проходит. Особенно выражается при сильном вздохе, сморкании. как будто мышцы болят. боль остается на протяжении четырех пяти дней. сегодня 1 января никто не принимает
Здравствуйте, это может быть связано с межрёберной невралгией или проблемами с печенью и жёлчным пузырём. На фоне чего возникли боли? Предшествовало ли передание, нарушение диеты вышеописанным симптомам?
Здравствуйте! температура , кашель, слабость, одышка есть?