Финлепсин совместимость

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Нервапотолог назначил финлепсин по 1 таблетки на ночь, результат есть, принимаю уже 2 месяца. Сейчас нет связи с врачом. Вопрос в том, что какие антибиотики совместимы с финлепсином, а какие нельзя совместно принимать ? Спасибо за помощь.

Нет
43 года

Здравствуйте
Скажите для каких целей хотите принимать антибактериальную терапию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Простудное заболевание . Есть какие то конкретные антибиотики которые нельзя принимать с финлепсином ?

Нет , нельзя принимать тетрациклины.
Но нужно перед употреблением сдать анализы крови , чтобы посмотреть есть там бактериальная инфекция , если нет то это будет только лишь нагрузка на Вашу печень.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Александр Юрьевич, просто мне невропатолог сказала всё антибиотики можно, кроме группы макролидов, я не могу понять, макролиды это какие антибиотики и почему их нельзя?

Принятый ответ

Я Вам написал какие антибактериальные препараты нельзя Выше , так как они могут ослаблять действие финлепсина.

Добрый день, Юлия!

Тетрациклины могут ослаблять терапевтический эффект карбамазепина, принимать данную группу не рекомендую.

Антибактериальную терапию следует принимать только по показаниям и назначению врача!

Здоровья Вам!?

Здравствуйте! Какой антибиотик Вам назначили? Что Вас беспокоит?

Здравствуйте !
Прием антибактериальной терапии рекомендуют только по назначению врача . Не все антибиотики совместимы , какие антибиотики хотите принимать ?тетрациклиновый ряд не совместим . Их исключаем .

Здравствуйте , тетрациклиновой ряд антибиотиков не совсестим с финлепсином .