Нужно расшифровать суточный мониторинг ЭКГ
По результатам протокола исследования суточного мониторинга ЭКГ нужна консультация кардиолога. Протокол исследования прикрепляю к сообщению. Какие лечения можно получить по результатам..............
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите протокол исследования.
Эльвина, прикрепила
Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет, экстрасистолы в физиологическом числе. Клинически значимых пауз нет.
Все в порядке по исследованию.
Эльвина, спасибо большое!
На здоровье! Берегите себя!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите, пожалуйста результаты.
Елена, прикрепила
По холтер ЭКГ нет ишемии. Количество экстрасистол небольшое.
Изменения зубца Т могут быть на фоне анемии, нарушении электролитов, остеохондроза.
Сделайте общий анализ крови, калий, магний.
Елена, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты обследования
Елена, прикрепила
Лейсан, по монитору все в порядке. ЧСС в пределах нормы. Количество экстрасистол незначительное, в норме. Патологических нарушений ритма нет. Ишемии нет
Елена, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какие у вас жалобы?
Заключение холтеровского мониторинга не прикрепилось к вопросу.
Прикрепите и сообщите.
Алексей, прикрепила
У вас вариант нормы по холтеру.
Есть экстрасистолы, но их количество не патологическое, лечить не нужно.
Алексей, спасибо большое!
Пожалуйста. Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма ишемии нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Для исключения структурных изменений рекомендую эхокардиографию.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Регина, огромное спасибо за ответ!
На здоровье?
Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного
Гульнара, спасибо
Здравствуйте
По холтер все в пределах нормы.
Небольшое количество экстрасистол, на работу сердца не влияет. Ишемии и блокад нет.
Не переживайте
Будьте здоровы!
Элина, спасибо