Расшифровка исследований, лечение
Здравствуйте! Прикладываю пройденные обследования. Меня ничего не беспокоит, обследовалась из-за двухмесячного ежедневного субфебрилитета (в среднем было 37.5, бывало меньше бывало больше, последние дни в течение дня стало ниже). Может ли что-то из результатов быть его причиной? Ну и в любом случае хотелось бы знать какое лечение мне требуется пройти.
Вероника, здравствуйте. По узи все в норме, патологии нет. В мазке все микроорганизмы условно-патогенные в допустимых титрах. Если нет зуда или жжения, то лечение не нужно.
Екатерина, спасибо вам, поняла, значит это причиной длительной температуры быть не может. Подскажите, стоит ли мне сдать что-либо еще для исключения проблем с гинекологией?
Принятый ответ
Нет, Вы все сделали правильно - УЗИ и мазок. Причина не в гинекологии.
Здравствуйте!
По анализам все хорошо. Жалобы есть?
Анна, здравствуйте, нет, меня беспокоит только длительная температура. Нужны ли еще какие-либо исследования чтобы исключить ее гинекологическую причину?
Принятый ответ
По гинекологии патологии нет. Нужно искать причину у других специалистов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам анализов всё в норме.
По мазкам выявлена условно-патогенная флора.
Есть ли у Вас жалобы на зуд, жжение, пат.выделения?
Елена, спасибо вам, нет, жалоб нет. Беспокоит только длительная температура, подскажите, стоит ли сдать что-либо еще для исключения гинекологических причин?