Удар головой
Здравствуйте!Ребенок лежал на животе на комоде,голова опрокинулась в сторону и она ударилась о комод там не гладкий край, достаточно острый,какие могут быть последствия,она сразу заплакала,я дала грудь.Сейчас, спустя час место выглядит вот так
Нет
32 года
Здравствуйте.
В бесплатных вопросах фото пр крепить нельзя.
В такой ситуации необходимо выполнить рентгенографию черепа (исключить перелом черепа), осмотр невролога.