Часто сильно болит голова
Здравствуйте, раньше ставили диагноз мигрень. Пила суматриптан. Была беременна, сейчас кормлю грудью. Беспокоят сильные головные боли (сутки-двое), 1-2раза в месяц, болит с одной стороны. Пила парацетамол, но не помогает . Какие препараты разрешены при гв.?
Здравствуйте! Суматриптан как раз разрешён при ГВ, можете спокойно принимать. Можно Ибупрофен 400 мг
Анна Олеговна, а на ребёнка применение суматриптана никак не повлияет? Также дальше можно кормить?
Принятый ответ
Дальше можно кормить. Есть сайт Е-лактация, там вы сами можете проверять совместимость препаратов и ГВ.
Анна Олеговна, спасибо вам большое.