Сильные боли в брюшной полости

Добрый день! Первый день менструалного цикла, ночью сильно болел живот и болит на протяжении следующего дня! Не возможно двигаться хожу полусогнутая, пью КОК линдинет 30, така как у меня два года назад была апоплексия яичника, второй раз спустя месяц, назначили КОК, пью постоянно, скажите что со мной? Ведь апоплексия обычно случалась после овуляции. Боли сейчас такие же сильные как и в период апоплексии

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
В Вашем случае необходимо выполнить узи органов малого таза для исключения перекрута придатков
Тк на фоне приема КОК овуляции не бывает

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае вам нужно сейчас обратиться в гинекологический стационар И вам проведут УЗИ малого таза, во время приёма Кок овуляции не бывает, дело в другом

Екатерина Александровна, а что это может быть? Причем в течении этих двух лет у меня повторяются эти боли (даже при приеме КОК)

Может быть так проявляется аденомиоз, без обследования сказать сложно

Екатерина Александровна, а что это амедоминоз?

Это гормональное заболевание, которое лечится только гормональными препаратами

Принятый ответ

Здравствуйте, болезненность у вас в какой области локалищуется?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно пройти УЗИ омт