Сильные боли в брюшной полости — вопрос №1983744
Добрый день! Первый день менструалного цикла, ночью сильно болел живот и болит на протяжении следующего дня! Не возможно двигаться хожу полусогнутая, пью КОК линдинет 30, така как у меня два года назад была апоплексия яичника, второй раз спустя месяц, назначили КОК, пью постоянно, скажите что со мной? Ведь апоплексия обычно случалась после овуляции. Боли сейчас такие же сильные как и в период апоплексии
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!