Прожилки в крови
Ребенку 3 месяца плотностью на гв. Сегодня ребенок резко заплакал и не могли минут 30 успокоить, очень сильно плакал, не с того не с чего. А вечером он сходил в туалет и мне кажется там прожилки крови. Могу ли я вам перекрепить фото?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ранее беспокойства при кормлении были?
Стул у ребенка регулярный? Какой консистенции, цвета?
Конечно, прикрепите фото к вопросу.
Валентина Сергеевна, фото прикрепила, стул не частый, до этого был один раз в 6 дней стул, нормальный цвет желтый, но ходил редко, начала допивать водой по чуть чуть и ребенок ходит сейчас в туалет раз в 2-3 дня, сегодня сходил два раза за день
В стуле не вижу прожилок, вполне хороший кал для малыша.
У маленьких детей кал может быть разного цвета, и жёлтого, и зелёного, и коричневого. Главное, чтоб не был черный, обесцвеченный (белый), без крови.
В стуле у ребенка, в связи с недосточностью (незрелостью) ферментов, может наблюдаться слизь, белые комочки. По копрограмме можно выявить непереваренные элементы, например, белки.
Для вашего спокойствия, и исключения воспаления в кишечнике, в том числе и скрытой крови, сдайте копрограмма, и кал на углеводы.
Будьте здоровы!
Валентина Сергеевна, спасибо за
Ответ
Принятый ответ
Добрый день ! Необходимо сдать кал копрограмму и скрытую кровь (
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото прожилок крови не вижу. Рекомендую сдать копрограмму и кал на скрытую кровь. 3 месяца – самый подходящий возраст для младенческих колик. Возможно были они.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фотографиям прожилок крови не видно.
Рекомендую сдать копрограмму, с реакцией кала на скрытую кровь.
В лечении диета мамы с исключением молока, следов молока, молочных продуктов, яиц
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото стул хороший
Сдайте общую копрограмму, кал на углеводы
Скрытую кровь может показать и копрограмма, можно отдельно не сдавать
Здравствуйте
По фото стул характерный для ребенка этого возраста на грудном вскармливании, прожилок крови нет