Вежливая ,отнеслась с пониманием Помогла успокоиться и взять себя в руки Советую данного врача
Консультация гинеколога /
Пропуск ок клайра — вопрос №198411
Евгения
201 просмотр
Здравствуйте. Пропустила одну таблетку Клайры 20 день. Хочу поменять этот препарат на другой. можно ли продолжить принимать препарат джес???????????????????????????????????????????????????????????????????
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу

Евгения, 3 января 2020
Да, было написано, что если пропустила 20 день нудно начать новую упаковку. Вчера я начала новую упаковку. А сегодня начались месячные. Это нормально?
Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!