Анализы ребенка 4 месяца и 3 недели

Здравствуйте! Подскажите , являются ли нормой такие анализы ребенка 4 месяца и 3 недели ? Признаков болезни нет , но есть откашливания и лёгкий хрип в носоглотке от большого количества слюней , возможно лезут зубы.

Нет
23 года

Здравствуйте. Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле. Тромбоциты норма до 500.

Екатерина Юрьевна, то есть все в пределах нормы ?

Принятый ответ

Да анализ хороший.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализ крови:
Эритроциты, эритроцитарные показатели, гемоглобин в пределах возрастной нормы, признаков латентного железодефицита и железодефицитной анемии нет.
- Тромбоциты в норме (от 150 до 500).
- Признаков воспаления нет, лейкоциты в норме
- Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле.
У детей в первые 2 года жизни отмечается доброкачественная нейтропения, когда уровень Нейтрофилов в абсолютных числах ниже 1. С этим делать ничего не нужно, только наблюдать.

Все отлично у малыша

Принятый ответ

Здравствуйте, по данным анализа крови анемии и воспалительных изменений нет. Лейкоциты, гемоглобин, эритроциты, эритроц.индексы, тромбоциты в норме. Гемоглобин у детей до 6 месяцев норма свыше 90. Тромбоциты норма до 500-600. В формуле лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме. На референсные значения не ориентируемся, они для взрослых. Абсолютно хороший анализ крови, не стоит переживать.

Носик промываем солевым раствором, слизь убираем аспиратором, витамин Д в проф.дозе принимаем. Дома проветриваем, поддерживаем оптимальную температуру и влажность в помещении. Чаще выкладываем на животик между кормлениями, делаем массаж по спинке. Даём малышу охлажденные прорезыватели, делаем массаж дёсен силиконовой щеточкой.
Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашем возрасте тромбоциты норма до 600
Также, В вашем возрасте лимфоциты должны преобладать на нейтрофилами.

В общем анализе крови абсолютная норма

В Таблице нормы указаны для взрослых, на них не ориентируемся