Открытый канал 22 зуба

Первый посещение был разрушен зуб 22 на половину и флюс,с гнойником на десне гной выдавили и открыли канал так и оставилипропил лекарства назначенные,флюс прошёл при втором посещение просто прочистил щёточкой канал и отправил домой сказал после завтра придти меня интересует вопрос можно ли чистить зубы при открытом канале.

Нет
25 лет

Здравствуйте
Вообще по современным стандартам зуб открытым оставлять не следует, особенно после чистки канала
Вставляйте ваточку перед чисткой и перед приемом пищи, а после обязательно полоскайте Мирамистином