Шишка которая не чешется и не болит.

Здравствуйте! У меня слева от влагалища шишка что это может быть она не болит не чешется, но очень страшно что это может быть. А ещё посинели половые губы. К гинекологу пока не могу пойти. Почитала в интернете а там ужас. Теперь страшно.

Здравствуйте! По вашему описанию похоже на кисту бартолиниевой железы!!! Нужен осмотр гинеколога! Температуры нет, не болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Зарина, здравствуйте! Нет не болит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Зарина, температуры тоже нет она меня не беспокоит в принципе никак. Но ее наличие пугает меня

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Зарина, я просто слева ближе к промежности чувствую шарик мне страшно. До гениколога дойти смогу только через неделю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Зарина, ещё она жёсткая. Скажите что это может быть и на сколько это опасно пожалуйста помогите.

Не переживайте, страшно если она увеличивается в размерах, болит, температура, может быть абсцесс, а так не переживайте сходите планово к врачу

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Зарина, скажите а если сделать обычное УЗИ что оно покажет.

Покажет кисту, но там больше осмотр нужен гинеколога

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Зарина, спасибо большое. Хотела спросить чем опасна эрозия и кисточки на шейки матки

Если эрозия на шейке матки, то нужно сдавать такие анализы, жидкостную цитологию, ВПЧ, кольпоскопию! Кисты на шейке матки, наботовы или ретенционные по - другому, просто наблюлают