Шишка которая не чешется и не болит.
Здравствуйте! У меня слева от влагалища шишка что это может быть она не болит не чешется, но очень страшно что это может быть. А ещё посинели половые губы. К гинекологу пока не могу пойти. Почитала в интернете а там ужас. Теперь страшно.
Здравствуйте! По вашему описанию похоже на кисту бартолиниевой железы!!! Нужен осмотр гинеколога! Температуры нет, не болит?
Зарина, здравствуйте! Нет не болит.
Зарина, температуры тоже нет она меня не беспокоит в принципе никак. Но ее наличие пугает меня
Зарина, я просто слева ближе к промежности чувствую шарик мне страшно. До гениколога дойти смогу только через неделю.
Зарина, ещё она жёсткая. Скажите что это может быть и на сколько это опасно пожалуйста помогите.
Не переживайте, страшно если она увеличивается в размерах, болит, температура, может быть абсцесс, а так не переживайте сходите планово к врачу
Зарина, скажите а если сделать обычное УЗИ что оно покажет.
Покажет кисту, но там больше осмотр нужен гинеколога
Зарина, спасибо большое. Хотела спросить чем опасна эрозия и кисточки на шейки матки
Если эрозия на шейке матки, то нужно сдавать такие анализы, жидкостную цитологию, ВПЧ, кольпоскопию! Кисты на шейке матки, наботовы или ретенционные по - другому, просто наблюлают