Кровотечение в середине цикла
Здравствуйте. В середине цикла началось кровотечение, без боли, сгустков и ухудшения самочувствия. Цткл 27-29 дней. В декабре месячные начались 18 числа. Кровитт начало с вечера 31.12. Алкоголь не употребляю. Живём открытой половой жизнью. Кроме эрозии ни каких проблем не было. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
Здравствуйте! В середине цикла в норме допускается мазня во время овуляции! Если будет кровить сильно, то выпейте Транексам по 1таб 3раза в день, не более 3х дней