Задержка после женале
Здравствуйте, иногда пила женале , не часто . Задержки никогда не было . В этот раз точнее месяц назад после не защищенного па пошли месячные мне пришлось выпить женале , месячные пошли нормально . Сейчас новый цикл задержка один день , тесты отрицательные. Цикл постоянный поэтому и испугалась
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного, месячные могут прийти с задержкой после приема ЭК.
Если их не будет через 2 недели, выполните УЗИ.
Наталья Александровна, просто раньше после женале задержек не было , это может быть связано с тем что я выпила женале в первый день месячных ?
Да, зависит от дня приема препарата.
Даже если не было такого раньше, все равно это норма
Принятый ответ
Здравствуйте. После приема таких препаратов может быть задкржка, ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте колебания цикла до семи 10 дней это вариант нормы, Также после приема препаратов экстренной контрацепции может быть нарушение цикла ,ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте. Основновное побочное лействие препаратов ЭК это нарушение цикла, но он восстановится самостоятельно. Но ,если после незащищенного ПА была менструация, не было необходимости приема препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне приема ЭК могут быть сбои , и такие задержки характерны