Болит челюсть и больно глотать

Здравствуйте.Ночью я не могла уснуть.Пульсирующая боль в последнем нижем зубе,не давала покоя. Где расположены лимф узлы,справа чуть набухло,больно глотать,болит челюсть. Утром стоматолог сделал рентген.Объяснил, что при моих признаках,возможно мне понадобиться срочная операция. убрал пломбу и начал чистить зубные каналы. Как только вскрыл первый канал, сказал что выходит гной и все зубное пространство заполнилось им,промыл водой и снова все заполнилось. Так в течение 10 минут примерно продолжалось. Консистенция была густой,вязкой.Далее все почистили, заложили препарат для удаления бактерий, и поставили временную пломбу.А мне уезжать по работе через двое суток.

Нет
26 лет

Здравствуйте
На сколько Вы уезжаете? Нет ли припухлости со стороны десны? Возможно имеет место сделать надрез на десне, чтобы гной вытекал
А так нужно видеть снимок, зуб может быть под удаление с такими симптомами