Анализ крови
Девушке 17 лет назначена сдача венозной и капиллярной крови в рамках диспансеризации. Будут ли информативны результаты, если сдать кровь на 7 день цикла или имеет смысл перенести дату? Если перенести, то на какой срок?
Здравствуйте
Анализы которые входят в диспансеризацию не зависят от цикла , поэтому можете сдавать в любое время.
Александр Юрьевич, я прикрепила скан тех анализов, которые назначены, там есть назначения от эндокринолога, у меня поэтому и появились сомнения ?
Здравствуйте,Виктория.Сдавать можно,день цикла роли не играет
Здравствуйте ! Можно сдать сейчас , анализы которые входят в рамки диспансеризации не зависят от цикла .
Здравствуйте,данные анализы не зависят от дня цикла, можете спокойно сдавать. Здоровья!
Здравствуйте!
Да назначенные анализы будут информативны.
Можно сдавать!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, переносить дату не имеет смысла. Сдавать во время менструации можно
Сафия Ринатовна, в назначении есть гармоны, дата сдачи не повлияет на их результат (скрины самих назначений прикрепила к вопросу)?
На гормоны щитовидной железы там направления- ТТГ и Т4 свободный, их в любое время цикла можно сдавать.
Это только на половые гормоны (фсг, лг, пролактин) во 2-5 дни цикла строго