Расшифровка анализа
Добрый день. Помогите расшифровать анализ крови. В начале января был поставлен гайморит двусторонний. Назначен был АБ курсом после определения чувствительности 10дней,ирс19,назонекс 14дней,зиртек 1 мес. Сейчас остались белые сопли небольшое количество и небольшая заложенность носа. Что сейчас следует делать?О ч5м говорит анализ крови?
Здравствуйте. Здравствуйте по анализу крови сейчас ещё сохраняется аллергическое воспаление. В какой дозе принимаете назонекс?
Татьяна, первые 2 нед 2р в день,последующие 2 нед 1 р в день. Сейчас уже как 2 нед не применяю.
Принятый ответ
Думаю что нужно возобновить приём назонекса по два впрыска два раза в день в каждый носовой ход 10 дней и затем уже по два впрыска один раз в день ещё 14 дней. Если будет сухость в носу можно увлажнить различными маслами. Как например персиковое или абрикосовое или спрей олифар, продолжать и приём зиртека.
Татьяна,я правильно поняла,что анализ говорит что есть небольшая аллергическая реакция?
Назонекс возобновлю по вашей схеме.
Татьяна, а зиртек еще 1 мес по 20 кап?
Татьяна, благодарю Вас за помощь и за Ваш профессионализм.