Здравствуйте- зуд у собаки с детства

Здравствуйте подскажите пожалуйста собака чешется постоянно - помогает апоквел но слабовато и дексафорт хорошо- но боимся что от него разваляться все внутренние органы .Кушает курицу , корм ест очень плохого и на нам чешется . Бивер Йорк - 3 года

Нет
33 года

Доброе утро, Евгений!
Скорее всего, у Вашего питомца пищевая непереносимость.
Стоит обратиться к дерматологу на прием

Виктория Витальевна, на кормах она тоже чешется пробовали разные корма и антиаллергенный и тд и тп

у дерматолога наблюдались?
психогенный зуд исключали?
как часто проводите обработки от эктопаразитов?