Непонятное состояние
Добрый день. Не могу понять что происходит с моим организмом, Сегодня 22 день цикла. Три дня подряд безумно хочется спать, после работы я бегу домой, чтобы заснуть, сил нет. В 19 часов я уже сплю. Температура под вечер 37,1 -37. Запахи стали резкими, грудь чуть болит и ощущения странные с ней. Пью дюфастон с 16-25 день цикла, так как в том году было тоже самое по симптомам и был повышен чуть хгч когда сдала, после он упал, как выяснилось были полипы. Их удалили, сказали что возможно из за них ничего не подучилось. 5 месяц пью дюфастон. Также пью достигнекс, по 1/4 раз в неделю. Когда можно делать тест? Может я накручиваю себя; не хочется думать об этом, но не получается потому что сил нет, на работе так вообще все бесить стали, по утрам плачу. Это нормально? Мне стыдно за своё поведение. Я для себя поставила цель что не буду никаких тестов делать и не расстраиваться вдруг это Ложное, но не получается. Может это просто гормоны, с другой стороны это так постоянно будет и не если ничего снова не получится? Каждый раз такое надо переживать? Через 1,5 недели летим в Турцию, вот не до неё стало, даже собраться не могу не то что убраться дома.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое состояние может быть связано с приёмом гормональных препаратов, Если вы не исключаете беременность то сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта
Екатерина Александровна, 5 месяц пью, в этом месяце только так проявилось состояние такое.
Иногда такое бывает, обязательно сдайте кровь на ХГЧ
Екатерина Александровна, если будет положительным? Можно лететь отдыхать или лучше отложить эту поездку?
При хорошем самочувствии лететь можно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Тесты делать обязательно нужно, потому что при наступлении беременности достинекс нужно отменить.
Через 4-5 дней вы уже можете сделать тест.
Если он отрицателен, сдайте кровь на витамин D и ферритин, их дефициты также могут давать подобные симптомы
Наталья Александровна, все в норме , сдавала Феритин,
Самое интересное раньше такого не было.5 месяц пью дюфастон. Через 4-5 дней лучше сделать тест?
Да, сделайте
Наталья Александровна, хорошо, спасибо. Так рано могут быть такие симптомы? Просто моя сестра поняла только после задержки, а тут ещё до месячных очередных. В том месяце были они 1 день 29.02. По идее в этом должны 29-30 марта быть
Могут быть и до задержки.
Я не утверждаю, что вы беременны. Но этот вариант более чем возможен
Принятый ответ
Здравствуйте. Тест только с 1 дня задержки. Кровь на ХГЧ через 10 дней после овуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте. До задержки информативен анализ крови на хгч. Возможно, ваше состояние и связано с планированием беременности, и поездка благоприятно скажется на состоянии.
Шушаник Юраевна, я переживаю , что симптомы исчезли касаемо того, что хочется так спать. Тянет низ живота, грудь также болит, в предыдущих циклах такого не было. Я накрутила себе на то, что вдруг это и есть беременность, но мой организм отвергает ее ? Удалила полипы с надеждой что получится прикрепление, но если снова также будет, хгч небольшой и придёт новый цикл, то тогда я не понимаю в чем проблема уже.
Дождитесь пока результата хгч, если будете сдавать.
Шушаник Юраевна, результат 1. Пришел
Тогда не понимаю что происходит с организмом. Будем пытаться ещё, но просто странное состояние
Принятый ответ
Добрый день
Если Вы не исключаете беременность, то сдайте кровь на ХГЧ не ранее чем через 10 дней после ПА, либо тест на беременность после задержки.