Тяжесть в голове. общий дискомфорт.
Добрый день. Мне 64 года, мужчина. Появляется тяжесть в голове, так бывает при высокой температуре. Общий дискомфорт. Температуры нет, давление в норме. Через час, два проходит. Это началось месяца 3 назад. Сначала такое состояние наступало не каждый день, потом все чаще.Сейчас один, два раза в день, когда бодравствую, когда сплю, все хорошо
Принятый ответ
Добрый вечер, Александр Николаевич!
Рекомендую в плановом порядке выполнить рентген шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов шеи для исключения патологии.
Сейчас можно начать прием магния В6 по 2 таблетки 2 раза в день курсом месяц и мексидол по 1 таблетке 2 раза в день месяц.
Здоровья Вам!?
Екатерина Александровна, спасибо за ответ. Пришлось сходить на приём к местному неврологу. Он назначил обследование и приём лекарств. Один в один, что написали вы. Ещё раз большое спасибо.