Что вас беспокоит?

Тяжесть в голове. общий дискомфорт.

Добрый день. Мне 64 года, мужчина. Появляется тяжесть в голове, так бывает при высокой температуре. Общий дискомфорт. Температуры нет, давление в норме. Через час, два проходит. Это началось месяца 3 назад. Сначала такое состояние наступало не каждый день, потом все чаще.Сейчас один, два раза в день, когда бодравствую, когда сплю, все хорошо

онкология простаты
64 года
21 Марта 2024·Просмотров: 77·Александр Николаевич Безбородов

Принятый ответ

Добрый вечер, Александр Николаевич!

Рекомендую в плановом порядке выполнить рентген шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов шеи для исключения патологии.

Сейчас можно начать прием магния В6 по 2 таблетки 2 раза в день курсом месяц и мексидол по 1 таблетке 2 раза в день месяц.

Здоровья Вам!?

Екатерина Александровна, спасибо за ответ. Пришлось сходить на приём к местному неврологу. Он назначил обследование и приём лекарств. Один в один, что написали вы. Ещё раз большое спасибо.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.