Появилась шишка, похожа на геморрой, но не знаю. — вопрос №2901324
Здравствуйте! Мне 22 года, недавно заметила у себя в заднем проходе уплотнение. Похожа не знаю на что, вроде шишки или воспалённого шарика. На ощупь болит, при дефекации колющая боль. В общем дискомфорт, раньше с подобным не сталкивалась, к врачам не обращалась. Хочу уточнить на что это похоже.
Спасибо.
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!