Добрый день, дочери 19 лет, прыщи на спине, груди, на лбу. Подмышки появились покрасневшие круги

Добрый день, дочери 19 лет, на спине , на лбу и на груди не проходят прыщи, подмышки появились какие-то круги розоватого цвета, ночью не может долго заснуть, ложиться рано утром часа в 3-4, может и позже

нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте надо будет сдать анализы на ттг,свободный Т4, антитела к тпо, пролактин,инсулинорезистентность. Рост и вес сколько? Месячные регулярные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Лейсан Камиловна, рост 165, вес 50 кг, цикл регулярный но болезненные, особенно первые 2 дня.

Тогда сдаёте вышеперечисленных анализы и общий анализ крови и, биохимию:аст,алт,билирубин, ггт, холестерин, сахар, срб.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рост и вес? Цикл регулярный? Сдайте кровь на ттг, т4св, ферритин, витамин д, креатинин, мочевая кислота, мочевина, билирубин, аст, алт, липидный профиль, узи органов брюшной полости, консультация дерматолога. Если нарушен цикл на лг, фсг, эстрадиол, пролактин с макропролактином, общий тестостерон, глобулин связывающий половые гормоны с расчётом индекса свободных андрогенов, узи органов малого таза