Дискомфорт в горле

Как будто что то есть в горле, дискомфорт но нет никакой боли иногда уходит потом сразу выходит. Это уже длиться где то месяц каждый день почти так уже надоел почти просто какой то дискомфорт. Что это означает? Заранее спасибо!

Нет
18 лет

Здравствуйте!
Нужно пройти обследование
Обязательно сдайте следующие анализы:
Сдать клинический анализ крови и кровь на ферритин (исключить железодефицит, который может давать симптоматику кома в горле), кровь на гормоны щитовидной железы (ТТГ и Т4 своб и узи щитовидной железы при выявленных изменения в крови)