Что делать если попугаю в глаз попало мыльная жидкость?
Здравствуйте помогите пожалуйста попугаю в глаз Нечай но попало немного мыла теперь он щирит одно око. Подскажите пожалуйста чем можно помочь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет
11 лет
Здравствуйте ?не переживайте,слеза обладает бактерицидным действием,ничего критического с попугайчиком не произойдёт ?