Ребенок 6 лет постоянно чешет писю
Ребенок постоянно чешет писю , даже ночью спит и чешет что делать ?может мыло не подходит , мыло детское. К гинекологу ходили она смотрит говорит нечего такого не вижу , и анализы не дают сдать типо может глисты говорит , проверьте , но я б их видела глист
Нет
28 лет
Добрый день! Вам ребенку надо сдать анализ выделений, бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам и сдать анализ кала на яйца глистов и простейшие