Синяк после обрезания

Добрый день, сегодня с утра сделали обрезание с денервацией головки, к 16:00 образовался такой синяк, это норма? Не кровит, боли почти нет, завтра на перевязку, но по поводу гематомы переживаю.

Синдром жильбера, хронический фарингит
23 года

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Ничего тревожного нет. Так что можно не переживать.
На участки с гематомой можно наносить крем с Гепарином или Троксевазин

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это кровоподтёк. Мазь гепариновая 2 раза в день на область кровоподтёка, 7 дней.