Синяк после обрезания — вопрос №1989715
Добрый день, сегодня с утра сделали обрезание с денервацией головки, к 16:00 образовался такой синяк, это норма? Не кровит, боли почти нет, завтра на перевязку, но по поводу гематомы переживаю.
Возраст: 23
Хронические болезни: Синдром жильбера, хронический фарингитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!