Метилурациловые свечи во время месячных

Эктопия шейки матки. Лечилась эльжина+доужиналь, а затем метилурациловые свечи 2 раза в день во влагалище. 3 дня поставила и начались месячные в срок. Что делать? Прекращать ставить свечи или продолжать курс?

нет
21 год

Здравствуйте! Курс лечения останавливаете на момент обильных выделений по ночам. Как только выделения ночью перестанут себя проявлять курс можно возобновить по 1св на ночь