Не могу поднять руку, боль сильная в плече

Здравствуйте, очень сильная боль в плече не могу поднять руку и заводить в стороны делаю все со слезами, какие уколы можно проставить? Купила мелоксикам, диклофенак, мазь найз и таблетки сердалуд, можно ли

СД 2 типа
37 лет

Здравствуйте! Рекомендую выполнить МРТ плечевого сустава и консультацию травматолога, прежде чем колоть что-то вслепую