Подозрение на сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при показателях: Гоюкоза 5.03 Инсулин 14.3 Гликозилированный гемоглобин 5.45% Гликизилированный гемоглобин 36.07 ммоль/моль Это сахарный диабет 2 типа или преддиабет ? Как лучше профилактировать, чтоб снизить показатели
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы в норме , нарушение углеводного обмена нет
Глюкоза в норме, норма до 6.1
Гликированный в норме - норма до 6%
Принятый ответ
Здравствуйте, если глюкоза крови из Вены, то это не диабет и не предиабет.
У вас нормальный уровень глюкозы и гликированного гемоглобина.
Поводов для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте.у вас хорошие показатели анализов .вы здоровы.преддиабет и диабет исключен по результатам этих анализов
Принятый ответ
Здравствуйте!
Гликированный гемоглобин в норме, норма до 6,0%
Глюкоза в норме, норма до 6,1 ммоль/л
По вашим показателям нарушение углеводного обмена исключено.
Для профилактики нарушения углеводного обмена придерживаться правильного питания и физическая активность
Принятый ответ
Здравствуйте. Глюкоза и гликированный гемоглобин в норме, диабета нет у вас. Чтобы не развился диабет 2 типа в будущем не набирайте вес, правильно питаться, каждый день физическая активность