Восполнение дефицитов

Добрый день! Планирую с дочерью сдать анализы на основные витамины. Предполагаю, что возможны дефициты каких-либо витамин в организме. Подскажите, пожалуйста, можно ли здесь получить назначение по восполнению дефицитов? И какому врачу лучше задать вопрос. Заранее спасибо!

Нет
38 лет

Здравствуйте.

Принятый ответ

Конечно сдавайте.
Сдайте на ферритин, Витамин Д, ТТГ+Т4 свободный, фолиевую кислоту, Общий анализ крови с лейкоформулой.
+ стандартный биохимический анализ крови тоже можно (алт,аст, билирубин общий, прямой и непрямой билирубин, креатинин, мочевина, глюкоза, холестерин).
Задать вопрос можно и терапевтам, и в раздел расшифровки анализов.