Почему трудно дышать — вопрос №1991561
Где-то месяц назад начал замечать что иногда (1-3 раза в день) не мог сделать полный вдох. Потом это пропало, недавно начал задыхаться но через 5 секунд это чувство пропало. Через 3 дня снова повторилось но уже 2 раза подряд (где то с разницей минут 5) (это было вчера ночью). Сегодня я проснулся и заметил что я снова не могу делать полный вдох (иногда получается иногда нет). Пульс также выше чем обычно (на 10 ударов, маловато но странно так как у меня пульс такой не бывает просто так). Несмотря на всё это насыщения кислорода в крови, абсолютно нормальное (92-97%, чаще всего 95%). Смог записаться к врачу только на 5 дней вперёд (нужно-ли срочно идти к врачу или можно подождать).
Возраст: 12
Хронические болезни: Недостаток йода щитовидной железы.На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!