Что делать по ночам кошмары снятся

После потери близкого человека на фоне стресса начались по ночам кошмары.сплю как в полудреме утром встать не могу.снятся змеи ,черви ,пожары.днем состояние нормальное возможно давление поднимается 170

повышенное давление
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, начните на 3 недели курс:афобазол ретард+мелатонин 3-6 мг перед сном, магний 1200мг/сут, ванны с магниевой солью 10-14 шт через день( так эффективнее); перед сном релаксацию по Джекобсону и за 40 минут убрать телефон. При не эффективности или ухудшении очно к психиатру или психотерапевту.

Екатерина Дмитриевна,спасибо

Восстановления Вам!