Небольшая заложенность в ухе

Добрый день.Уже неделю есть небольшая заложенность в ухе и хлюпанье при сморкании и глотании, боли нет.Нос дышит ,но выделения идут. Нос промываю морской водой,в ухо ни чего не капаю. Чем можно подлечиться?

Псориаз и ИБС
56 лет

Здравствуйте, в нос Назонекс или авамис по 1 дозе два раза в день 2 недели. Уйдет отек с носа и воздушность в среднем ухе должна восстановиться.