Посмотреть анализ
Мучают панические атаки , сказали сдать на альдостерон , все анализы и узи по щитовидке , почкам в норме скажите пожалуйста это нормальный результат или нет ?? Если нет то что делать с этим ??? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ не прикрепился
Ирина Валентиновна, прикрепила
Анализ в норме. Ренин тоже сдавали?
Ирина Валентиновна, нет что это такое и для чего он ?
При повышенном давлении обычно смотрят ренин и альдостерон, рассчитывают их соотношение
Принятый ответ
Здравствуйте. На альдостерон сдают если давление плохо снижается, какое оно у вас? Прикрепите результаты анализов
Ленар Равилович, прикрепила ! У меня до 170 поднимается , но выпью моксомедин оно снижает ! Сейчас стала пить каждый день 2,5 1/4 таблетки канкора 4 день пока нормально ! И пью афобазол с пустырником и валерьяной
Альдостерон в норме, патология исключается
Принятый ответ
Добрый день
Альдостерон смотрят вместе с регионом
Но в целом-показатель в норме