Какой корм выбрать?

Какой корм посоветуете? Кормим роялканином ньютрид Кот кастрирован, 4 года Был песок в почках Все чаще вижу, что роял канин плохой корм для кошек, чем в таком случае заменить? Просто не понятно, продолжать роял канином кормить или нет

Нет
24 года

Здравствуйте!
Подбор корма - история индивидуальная. Есть животные, у которых именно на этом корме нет никаких проблем.
В качестве альтернативы можете рассмотреть линейки для кастрированных животных фирмы Хиллс, Проплан, Фармина, Аллева, Альфапет.
Переход на новый корм должен быть постепенным, в течение 5-7 дней, замещая прошлый корм новым.