Как быть в такой ситуации?

Здравствуйте, 2 года назад у Ребёнка показал диаскен 12, мскт в норме, назначили лечение на 6 мес. Через полгода т спот, пограничный, антиген А 1, антиген В 6. Спустя ещё полгода сделали диаскен 18мм, предлагают лечь в больницу.

Нет
34 года

Здравствуйте.
Необходимо более углубленное дообследование. Чтобы понять, почему идёт рост диаскин теста и не пропустить туберкулёз.

Ольга Олеговна, здравствуйте. Что можно ещё сделать? К аллергологу сходить? Или т спот повторить. Или может кт?

К аллергологу, если есть жалобы сейчас. КТ ОГК показано сейчас. Т-спот можно переделать только через 2 месяца после диаскин теста. Также ещё потребуется УЗИ периферических лимфоузлов. Но главное сейчас КТ, чтобы исключить туберкулёз лёгких

Ольга Олеговна, мскт делали 6 мес назад, все чисто

Надо снова делать