На груди вскочил прыщ
Здравствуйте. На правой груди вскочил прыщ, недалеко от ореолы. Можно ли чем-то его мазать, чтобы прошёл? Можно ли вообще мазать какие-то средства в области груди, при подобных проблемах? Благодарю..
Здравствуйте , конечно необходимо сделать аппликацию с левомеколью до 2 раз в день и фурункул вскроется.
Здравствуйте, не трогайте , и ничем не мажьте. Все само пройдёт.
Причин для переживаний нет.
Будьте здоровы ?
Зарина Владимировна, просто пугают такие вещи именно на груди
Из своего личного опыта скажу, что все проходит само.
Зарина Владимировна, а если начнёт увеличиваться, воспаляться? ((
Принятый ответ
Это не фурункул, а просто прыщ. Он созреет сам, и все заживает.
Здравствуйте
Посмотрел фотографию , можно местно наносить мазь Левомеколь 2 раза в сутки на 5-6 дней , перед этим обрабатывать хлоргексидином.
Здравствуйте
Местно наносите мазь левомеколь 3-4 раза в день.
Здравствуйте, это не фурункул, нет смысла мазать левомеколем - он же даже не вскрылся. И вообще ничем не мажьте.