На щеке прыщ — вопрос №1754736
Сейчас ребенок болеет гриппом, и на щеке появился прыщ. Белого содержимого. Я его не трогаю, но не знаю что с ним сделать, если вдруг лопнет. И может нужно чем-то намазать ? Ребенку 3 месяца. Идет 4 день болезни
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!