Ребенок 1,5годп после плача рвет

Ребенок после плача рвет плстоянно это происходит с момента рождения также реагирует как только покакает, при смене памперса открываетсяч рвота что предпринять подскажите пожалуйста ему тоже тчжело

59 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ребёночек от желанной беременности? Такая проблема с рождения? Если чуть чуть поплачет тоже самое произойдёт? Нсг когда последний раз проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, это мой , внучок берём первся, но было много стрессов и ссор с мужем.чвть если попласет не рвет

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, нсг прозодилив 1,,год

Во время беременности у мамы были стрессы? Скажите ребёнка рвёт при плаче ещё с рождения? По НСГ никогда признаков и гидроцефалии не было? Твёрдую еду ест, не поддерживается и не рвёт? У ребёнка спрашиваете или прямо обильная рвота?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, еду кусочки давитсч гидроцеы писали

Можете тогда результаты прикрепить НСГ, по поводу гидроцефалии лечение получали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, леченир не получали

Данные нарушения могут быть связаны и с повышенным внутричерепным давлением, надо смотреть результаты НСГ, какой обхват головы был у ребёнка, какая сейчас голова?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, отправила узи

По узи у вас все хорошо- проблема не на уровне мозга; нужно идти к гастроэнтерологу чтоб исключить проблему с его стороны, если там тоже все нормально, значит проблема в высоком рвотном рефлексе

Также проблема может быть просто в высоком рвотном рефлексе, но сперва нужно исключить проблему по гидроцефалии

Принятый ответ

Здравствуйте, а гастроэнтеролог вас обследовал?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Проведите УЗИ шейного отдела позвоночника с доплерографией, сделайте УЗИ желудка. Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом на предмет необходимости проведения ФГДС.