Черный кал у ребенка

Добрый день! Вчера вечером и сегодня утром у ребенка 1,11 годика, черный кал. Кушала как обычно. Бананы, яблоко, черный хлеб, яйцо, свежие огурцы, помидоры, ела шоколадок многовато. Чувствует себя хорошо, ничего не беспокоит. К врачу стоит обратиться?

Нет
34 года

Здравствуйте .
Обратитесь к врачу на очный приём. Сдайте копрограмму, кал на скрытую кровь.