Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте! Я сдавала кровь на гормоны и результаты пришли повышенные. Эндокринолога у нас нет. У кого спросить не знаю. Тиреотропный гормон- 22,49. Тироксин свободный- 7,01. Подскажите, пожалуйста, как мне привести их в норму?
Алина, здравствуйте
У вас гипотиреоз. Вам нужно вопрос в раздел врачей-эндокринологов задать обязательно
Добрый день, Алина!
Вам необходимо пройти УЗИ щитовидной железы и с результатами исследования задать вопрос эндокринологам.
Вам показана гормональная терапия.
Не откладывайте этот вопрос ?
Здоровья Вам!?
Екатерина Александровна, спасибо