Расшифровать результат ЭКГ ребенок 6 лет

Переболели стрептококковой ангиной в начале марта, педиатр рекомендовал ЭКГ сделать. Вот результат расшифровки. Что это значит? Есть ли отклонения? Что значит нерегулярный синусовый ритм? Мальчик 6 лет

Дисметаболическая нефропатия
6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, на ЭКГ абсолютная норма. Осложнения ребёнок не получил. Нерегулярный ритм – дыхательные аритмия – это норма

Титр сало сдавали? Кровь и мочу?

Надежда Александровна, здравствуйте, сдавали все в норме

Всё отлично, при правильно пролеченой ангине – осложнений не бывает

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭКГ по описанию абсолютная возрастная норма.
Нерегулярность ритма при синусовой аритмии, которая является вариантом нормы и не требует лечения, может быть как на фоне дыхания, не патология(!) возможно повышенная активность вегетативной нервной системы ( что часто у детей)
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Синусовая аритмия возможна при волнении.
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Экг вариант нормы
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, по заключению ЭКГ представлена возрастная норма.
Нерегулярный синусовый ритм может быть на фоне дыхания, это не треьует наблюдения и лечения.