Консультация кардиолога /

Расшифровка экг — вопрос №1988639

Ребёнку год и 10 месяцев
Сегодня планово сделали экг, помогите расшифровать результат
Есть ли какие-то отклонения?
У нас кашель не проходит длительное время, сейчас проверяем все варианты
Спасибо за ответ

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, по описанию экг все в порядке.
Патологии нет.
Не делали узи сердца?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Евгеньевна, здравствуйте! Узи сердца делали в 3 месяца последний раз

Кардиолог, Функциональный диагност
Хорошо. Пока по сердцу нет патологии.
Рекомендую сдать оак, кровь на биохимию, срб. Рентген органов грудной клетки
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
По экг без патологических изменений.
Клинический анализ крови сдавали? Аллергический компонент исключили?
Последнее эхокг прикрепите пожалуйста.
Принятый ответ
Клиент
Хайшат Нарзановна, здравствуйте! Прикрепила узи сердца, делали в 3 месяца
Анализ крови сдавали, отклонений нет
Клиент
Хайшат Нарзановна, кровь на аллергию тоже сдавали, аллергии не обнаружили
Терапевт, Кардиолог
По эхокг без кардиологической патологии.
По сердце все хорошо.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, Алина! По ЭКГ нет отклонений от нормы. РИтм, чсс ,положение ЭОС - всё без отклонений.
Нет каких- либо патологий.
Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Алина, по экг все хорошо. Уточните, как и с чего все начиналось, что еще сдавали, каких врачей посещали?
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Принятый ответ
Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
Ознакомилась с результатами исследований.
ЭКГ - вариант возрастной нормы.
ЭхоКГ- тоже норма
Патологии нет.
Коклюш исключили, аллергия
( животные новые дома, подушки матрас, гельминтов?)
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте, на ЭКГ абсолютная норма.

Основные причины кашля: пост назальный затек, увеличение аденоидов, гэрб, атипичные инфекции, коклюш, аллергии