ЗППП орально
Здравствуйте! Был незащищенный минет без эякуляции. Также были оральные ласки со стороны мужчины. Какие анализы нужно после этого сдать девушке и в какой период времени? Истинное состояние здоровье партнера неизвестно, только то, что он здоров с его слов. Он никакие анализы сдавать не собирается.
Добрый день! Елена, надо сдать фемофлор скрин через пару недель после контакта
Илона Альбертовна, как я понимаю, это анализ из урогенитального тракта? Вагинального контакта не было. Не надо ли сдавать анализы из ротовой полости?
Принятый ответ
Нет, не надо
Здравствуйте.
Если жалоб со стороны ротоглотки нет, в исследовании флоры ротоглотки вы не нуждаетесь.
Процент заражения ВИЧ и гепатитом при оральном сексе маленький, около 1%
Екатерина Сергеевна, то есть тольео фемофлор скрин, как советуют выше?