Консультация венеролога /

Эротический массаж, минет в презервативе — вопрос №2484048

Здравствуйте.
В четверг был у мастера эро массажа, сделала длительный массаж всего тела, вместе с этим она также целлвала все тело, включая интимные места: лобок, яицки и окрестности.
Массаж закончился минетом в презервативе. Надевала и снимала она его сама, он защищал только половину полового члена, повреждений на изделии я не заметил.
Далее я сходил в душ, обработал член каким-то антисептиком. Через 3 часа еще раз сходил в душ, обработал все мирамистином, ввел мирамистин в уретру.
На утро выпил сумамед 500, а также флуказанол 1000.
На третий день принял еще сумамед 1000 и тинилазол 1000.
В общем переживаю, нужен совет мог ли я что-то подцепить, каковы шансы?
Барышня опытная, занимается массажем плотно.

Возраст: 40

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Майкл, здравствуйте!
В описанной ситуации нет риска заражения ИППП. Оральный контакт был защищенный, другого контакта со слизистыми не было.
Поводов доя переживания и приема антибиотиков нет.
Принятый ответ
Клиент
Наталья Олеговна, спасибо. А как быть с поцелуями там? Они хоть сколько нибудь опасны?
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Майкл, если поцелуи кожи, а не слизистой, то не опасны.
Пожалуйста!
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
В описанной Вами ситуации риска заражения ИППП (включая ВИЧ, вирусные гепатиты) не было от слова совсем!
Не переживайте, никакие обследования проходить не нужно!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Анализы сдавать не нужно. Контакт оральный был в защите.
Других контактов не было. Риски заражения 0
Принятый ответ
Клиент
Юлия Юрьевна, спасибо. А как быть с поцелуями ТАМ?
Они хоть сколько нибудь опасны?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Если сам половой член был в презервативе,то ничего
Уролог, Андролог
Здравствуйте! При таких обстоятельствах нет никакого риска заражения ИППП. Антибиотики не имело смысла принимать. У Вас всё хорошо. Не переживайте!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Рисков нет точно
Оральный был защищенный
Полового, анального не было
Обмена биоматериалом не было
Обработку провели
Даже лекарства выпили
Больше ничего пить не надо
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо. А как быть с поцелуями ТАМ?
Они хоть сколько нибудь опасны?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
С поцелуями там, это где?
Клиент
Виктория Николаевна, во время массажа целовала все тело, включая интимные места: лобок, яички и окрестности.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Если минета не было без презерватива
Рисков никаких
Венеролог, Дерматолог, Детский
Майкл, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Вам не о чем переживать
У вас нет риска заражения от слова совсем если все так как описали было
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте
Инфекционист
Добрый вечер Майкл , в описанной вами риска заражения нет от слова совсем, сам контакт был защищен, обмена биологическими жидкостями не произошло, так что не волнуйтесь