Высокие показатели в анализах

Здравствуйте, объясните, пожалуйста, это сильно завышенные показатели и что это даёт? К врачу только во вторник, а анализы покоя не дают. Девушка 27 лет, давление резко поднимается, поэтому дали сдавать эти анализы ТТГ- 6.6581 Т4- 10.36 Анти-ТПО- 1963.64

Нет
27 лет

Здравствуйте. У Вас АИТ, субклинический гипотиреоз. давление вряд ли из-за этого. Дополнительно нужно сдать кровь на ферритин и витамин Д.
Терапию начинают при таком показателе, если женщина планирует беременность. если нет, наблюдают за гормонами - ТТГ, св.Т4 через 2 месяца.
И сделать УЗИ щитовидной железы.