Лонгидаза гв через сколько суток можно кормит

Здравствуйте, Лонгидаза свечи лечусь 3 дней 1 раза записала,грудном вскармливании через сколько суток можно кормит ребёнка у меня ребёнок 1, 5 годика а сколько Суток можно кормит ребёнка или вообще нельзя

Нет
33 года

Принятый ответ

Добрый день.
Можно кормить в любое время - препарат не противопоказан при лактации.

Принятый ответ

Здравствуйте. Этот препарат разрешён во время грудного вскармливания

Принятый ответ

Доброй день! Препарат не противопоказан во время грудного вскармливания ❤️

Принятый ответ

Здравствуйте, данный препарат не противопоказан при кормлении, можете спокойно кормить малыша.

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время лечения можно кормить ребёнка.
Лонгидаза на ребёнка никак не влияет