Консультация уролога /

Залил в клизму воду из под крана и из чайника и клизмой залил в уретру и она попадала в мочевой пузырь — вопрос №199554

залил в клизму воду из под крана и из чайника и клизмой залил в уретру и она попадала в мочевой пузырь.
Теперь на протяжении 3 месяцев больно писать и после семяизвержения больно мочиться что это за болезнь подскажите умоляю вас..

Андролог, Уролог
Здравствуйте, Андрей, как же Вы так умудрились. Не исключено, что у Вас было повреждение уретры и теперь имеется стриктура, так же причиной болей может быть воспаление в уретре. Для достоверной диагностики необходимо выполнять уретроцистоскопию.
Клиент
Евгений, Пожалуйста вас умоляю подскажите пожалуйста а это может вызвать цистит или уретрит как это обычно болезнь называется???

Андролог, Уролог
Андрей, у Вас учащенные мочеиспускания? Для цистита характерны учащенные, болезненные в конце мочеиспускания. Уретрит вызвать может, если попадает какая-нибудь инфекция.
У Вас есть возможность сдать общий анализ мочи или еще лучше 3-х стаканную пробу мочи и обратиться очно к урологу?