Когда был выпущен препарат Дуадарт?
Здравствуйте, провожу статистику современных лекарств для лечения предстательной железы и простатита, так как урологи плохо себя зарекомендовали набивая свой карман, хочу выяснить какие на самом деле современные медоты лечения простатита и предстательной железы и почему почти нет информации как с этим борются на западе С уважением Дмитрий
Здравствуйте, Дмитрий.
Вещества входящие в состав Дуодарта: Тамсулозин и Дутастерид известны уже длительное время и хорошо себя зарекомендовали как средства для борьбы с Гиперплазией предстательной железы.
Дуодарт - это всего лишь комбинация этих 2 веществ в одной таблетке. В Европе данная комбинация имеется довольно давно и продается под названием Combodart, а в России препарат был зарегистрирован и начал продаваться позднее, примерно с конца 2014 года.